Переносится ли ежегодный отпуск при переходе на новую должность на заводе? Как потребовать свой законный отпуск в такой ситуации?

• г. Волжский

Я работаю на заводе, и недавно перевелась с одного цеха в другой. Скажите пожалуйста, переносится ли в такой ситуации ежегодный отпуск? Я должна была по графику идти в мае, но в это время я проходила стажировку, уже скоро июнь, как мне потребовать свой законный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

подайте заявление о включении вас в график отпусков данного цеха.

удачи