Пересмотр должности в декрете - Что делать, когда предлагают менее оплачиваемую работу?

• г. Энгельс

По моей ситуации. Я работаю в гос. организации, сейчас нахожусь в декрете, мою должность, с которой я уходила в декрет и на которой числюсь сокращают. Мне предлагают менее оплачиваемую должность или сокращение. Разве мне могут предложить менее оплачиваемую должность? Заранее, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

пока вы находитесь в декрете, вам ничего предложить не могут и сократить в том числе.