Требуется заказать техпаспорт квартиры в БТИ при установке двери от пола до потолка в коридоре - возможны ли изменения и требования к уборке.

• г. Миллерово

Нужно заказать тех паспорт квартиры в БТИ в конце коридора установил от пола до потолка двери как в шкаф купе будут ли вноситься изменения в тех паспорт? И не заставят ли убрать?

Ответы на вопрос (2):

Ответ кроется в том, для чего вам требуется тех.паспорт ?

Из Вашего заявления следует, что в Вашей квартире имеется "переустройство и перепланировка жилого помещения". Надо узаконить. Для начала закажите Технический паспорт для фиксации изменений. Затем с документами, приглашаю к нам.