Как остановить шум от ночного клуба легальными средствами?

• г. Мончегорск

Интересует вопрос. У меня под окнами ночной клуб. До 3-4 утра с пятницы по воскресенье спать не представляется возможным. Можно ли как-то это прекратить законным образом.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Да, обратитесь с жалобой (лучше коллективной, с подписями ваших соседей) в администрацию района, в прокуратуру о нарушении уровня тишины в ночное время и о прекращении деятельности ночного клуба. Также можно обратиться с жалобой в роспотребнадзор с жалобой на нарушение тишины в ночное время и с просьбой об обращении госоргана в суд с заявлением о прекращении деятельности ночного клуба. Написать можно также руководителю вашего региона. Чем больше будет жалоб и обращений от жильцов близлежащих домов, тем выше вероятность, что ночной клуб закроют (через суд или расторгнут с ними аренду или иным образом решат проблему тишины)