Обнаружен пакет с наркотическим веществом в полимерной упаковке растительного происхождения - возможность повторного лечения и последствия

• г. Алчевск

(було вылучено пакет з полимерного з полiмерного материалутз висохлою та подрибленною речовиною рослинного походження зеленого кольору, яка згидно висновку экспертизи наркотичних засобив. Масса канабису у перерахунку на суху речовину становить 13,6 гр.) , Шесть лет назад проходил лечение у нарколога по похожей статье (возможно ли повторно пройти лечение) и что за это будет.

Ответы на вопрос (1):

Уголовная ответственность будет, обращайтесь к адвокату за защитой Ваших прав.