Обнаружен пакет с наркотическим веществом в полимерной упаковке растительного происхождения - возможность повторного лечения и последствия

• г. Алчевск

(було вылучено пакет з полимерного з полiмерного материалутз висохлою та подрибленною речовиною рослинного походження зеленого кольору, яка згидно висновку экспертизи наркотичних засобив. Масса канабису у перерахунку на суху речовину становить 13,6 гр.) , Шесть лет назад проходил лечение у нарколога по похожей статье (возможно ли повторно пройти лечение) и что за это будет.

Ответы на вопрос (1):

Уголовная ответственность будет, обращайтесь к адвокату за защитой Ваших прав.

Спросить
Пожаловаться

(було вылучено пакет з полимерного з полiмерного материалутз висохлою та подрибленною речовиною рослинного походження зеленого кольору, яка згидно висновку экспертизи наркотичних засобив. Масса канабису у перерахунку на суху речовину становить 13,6 гр.) что за это будет.

Задержали в опьянении. Был отказ от экспертизы судили присудили сутки и пройти профилактический курс нарколога. Нарколог настаивает на экспертизе могу отказаться? И чем это грозит? Если экспертиза покажет наличие чего то либо чем это грозит?

Задержали в опьянении. Был отказ от экспертизы судили присудили сутки и пройти профилактический курс нарколога. Нарколог настаивает на экспертизе могу отказаться? И чем это грозит?

Стояла на учете нарколога с 2001 года, учет диспансерный, один раз по суду было добровольное лечение, около 8 лет в диспансере не появлялась, нужды не было, правонарушений тоже нет, проходила реабилитацию в центре для наркозависимых 5 лет назад, все это время ничего не употребляю, сменила фамилию (вышла замуж), хочу пройти комиссию на права, возможно ли это или нужно отмечаться ходить?

Родственник шесть лет назад прошёл курс лечения от алкоголизма. Год назад его сняли с учёта.он не употребляет алкоголь все эти годы. Правомерно ли требование районного нарколога о его повторном прохождении осведетельствования. Родственник работает водителем. Каковы его действия?

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах не определена масса масла канабиса. Объект исследования смесь масла каннабиса и табака. Обнаружив ТГК эксперт не определяет ни массу масла канабиса согласно метод. Реком., примечаниям ППРФ где масло канабиса отмечено*.ни эксперт ни суд не руководствуются разъяснениями ППРФ 1002 в части, когда объектом иссл. Является смесь 2 Н. С.из СПИСКА 1 и нейтраьного вещ. подскажите что можно сделать в кассационной инст. У нас в области крепкая дружба РУФСКН и всех судов. Спасибо.

Мой отец проходил лечение в онкологии и пришёл на лечение после алкогольного опьянения его выписали.

Могут ли нам отказать в продолжении лечения или повторном лечении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Человек, обвиняемый по статья 119 часть 1,в тот же день был госпитализирован в психиатрическую больницу, где проходил лечение в течении 2-х месяцев. Через месяц после выписки дознаватель направляет его на амбулаторную суд псих экспертизу, которая не смогла определить степень вменяемости и дала заключение о прохождении стационарной экпертизы. Судом принято решение о проведении стационарной экспертизы. Правомерно ли это, ведь человек уже прошел курс лечения? На данный момент вменяем, адекватен, находится в стационаре по решению суда. Возможно ли отказаться от повторной госпитализации если проведенная экспертиза даст заключение о невменяемости на момент совершения преступления?

В судебном заседании по ходотайству истца проведена судебно-психиатрич. Экспертиза, в которой масса нарушений и возможно будет разгромлена психиатрами. Я полагаю, что будет повторная экспертиза. Кто должен ходотайствовать о прведении повт. Экспертизы, опять истец или ответчик, который первичную экспертизу разгромил?

14 октября проходила лечение в нейрохирургическом отделении больницы. Выписана с рекомендацией стать на учёт к невропатологу, пройти санаторное лечение. Сейчас нахожусь на лечении у невропатолога, больничный по ВК до 23 октября. Могу ли я продлить больничный для прохождения санаторного лечения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение