Снимается ли судимость за хулиганство при получении гражданства РФ для граждан Республики Беларусь?
• г. Москва
Я гражданин Республики Беларусь десять лет назад был судим за хулиганство, скажите пожайлуста при получении гражданства РФ судимость снимаеться?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Нет, при получении гражданства судимость никогда не снималась и не снимается.