Ту неделю, когда мы жили на даче мы были самой, счастливой семьей, Она, дочь и я, и больше никого.

• г. Москва

Перед рождением дочери я сделал полностью ремонт в комнате и так. далее. После рождения дочери, практически все и поменялось. Каждое утро я вставал в шесть утра и кормил дочь с бутылки, жена в это время сцеживалась, после этого завтракал и на работу, вечером, купать кормить, ночью иногда ездил халтурить на машине. Один раз говорю Анют, сегодня пятница может удачный день, я после работы поеду похолтурить, а она мне, приезжай дочь покупаем вместе и езжай бомби, мне ехать с Водного до Домодедовской, я говорю покупай сегодня с Мамой, а она мне, а ты ее попросил, ну я ей Анечка ты не обалдела. Один раз пришел с работы с суток, всю ночь не спал на ногах, приехал домой, лег спать сил не было даже покушать, лег голодным, через два часа будет вставай пошли гулять с Катей, надо сходить в магазин. Я ей Анечка я так, хочу спать, сходи одна пожайлуста, я через пару часов встану и схожу один в магазин, а она мне ДА! Значит ты пойдешь в магазин отдыхать, а я вот одна с Катей. Вообщем у меня не было сил совсем идти гулять и остался дома, а вечером сходил в магазин. После и до рождения дочери у нас долгое время не было близости, но я все понимал, и относился к этому с пониманием. Самая проблема началась, когда родилась дочь, ее мама не давала прохода, если я укачивал дочь, а она плакала, теща влетала в комнату, забирала у меня ребенка, дай я быстрей ее успокою, а мне приходилось идти на кухню или курить на лестницу, и вот так постоянно то одно то другое. Когда Аню с Катюшей выписывали из роддома, приехали мои родители, но в итоги им даже не дали подержать внучку на руках, хотя у меня мама работает в детской больнице, когда Катюша заплакала и ее забрала теща, и вот так каждый раз, когда моя мама брала Катюшу на руки. Иногда мы с женой ссорились не и за чего, в принципе почти всегда ругались из-за ее эгоизма или из-за ее мамы. А я все это время ждал. Иногда кушали отдельно, а мама ее все время пилит: ой я не знаю, что у Вас за семья, кушаете отдельно и так. далее. Один раз приехал под утро с халтуры, причем заработал очень хорошие деньги, слушаю случайно ее мама ей выговаривает ты ему много позволяешь и так далее. С женой я все наши вопросы решал сам, но ее мама периодически влезала своими советами. Меня все это больше и больше раздражало. По дому я всегда помогал все делать вплоть до мытья полов в коридоре. Пришла весна, а вместе и с тем, новые проблемы. В апреле мне дали отпуск по графику. Я решил сделать подарок жене и дочери. Я купил детские вещи для Катеньки, для дачи, у своего хорошего знакомого (дескую коляску 2 в 1, кроватку на дачу с анатомическим матрацем, стульчик, ходунки детское автокресло в машину, когда я это все привез думал сделаю сюрприз (купил я это все за 8 тыс. руб.), если покупать все новое таких же фирм все уходит далеко за 25 тыс. руб., причем эти вещи видел мой еще один хороший знакомый, со своей девушкой у которой есть ребенок и она сказала вещи супер, то жена сказала, что вещи хорошие, но мы будем покупать новые. Как я ее не уговаривал, что только не делал, ладно бы у нас все вещи были, почти все вещи, для Катеньки достались от ее родной сестры. Я имею ввиду кроватку, коляску. Просто я вещи покупал в основном на дачу. Ну думаю ладно время покажет, уговорю, смысл выкидывать, бешенные деньги на новые вещи, когда эти очень хорошие и известных фирм. На следующий день вернулись с дачи ее родители и началось. Тесть, давай помогу назад вещи отвезти, теща я же сказала, что дам денег на новые, а ей вы хоть видели эти. В итоги я дал неделю жене на обдумье своего решения, либо я, либо вещи. Через неделю мы встретились, и я пошел на уступки понял, что был не прав, что купил не посоветовшись, вроде ничего, только теще сказал, что бы она не вмешивалась в наши отношения с женой, она хорошо больше не будет.

Через месяц близились майские праздники, я говорю жене, что поеду на дачу со своими родителями на выходные, потом я должен был уезжать в командировку, они мне помогут сделать комнату для Кати, чтобы вы могли там находится летом, она езжай одним днем, а вечером возвращайся, я одна боюсь купать Катю, я ей говорю, что я не успею ничего сделать, и, что я поеду на два дня, спрашиваю, А как ты будешь купать одна Катю, когда я уеду в командировку, она: мне родители будут помогать, И я даже ничего не буду просить, они сами мне будут помогать. Я ей, и что они будут мотаться на дачу одним днем, чтобы вечером помочь тебе покупать Катюшу, она-ДА! Я ей сказал, что все равно поеду, у нее слезы, теща тестю дай ей быстрей валерьянку, входит тесть и спрашивает, что она у меня постоянно плачет, я ему и, что дальше, он: у тебя должен быть один круг Катя и Аня и больше никого, Я ему, кто ты…..такой, чтобы учил меня жизни, он мне собрал вещи и, чтоб ноги твоей не было больше в доме, я тебя сейчас с балкона выкину, жена на кухне молчит. Подхожу жене и говорю, меня твои родители выгоняют из дома пойдешь со мной?, в ответ тишина. Она даже помогла собрать вещи. 2-3 дня у меня злость, а потом слезы, но дочь я постоянно навещал, только в дом больше к ним не заходил. Приезжаю как-то на выходных к дочери через неделю после ухода, погуляли, жена спрашивает зайдешь? Я ей не хочу злить твоих родителей, она мне их нет они на даче, я спрашиваю, а как же Катю купать, она мне я многое научилась делать сама.

Летом она поехала на дачу, но только к своим родителям, я приезжал каждые выходные, потом, когда уезжал постоянно плакал, даже сейчас я плачу, не потому, что я слабый человек, просто потому, что мне очень и очень больно

Я понял, что без нее я не могу, проснулась такая романтика, я сочинил тетрадки три стихов, дозванивался на Русское радио, читал свои стихи, просил прощения, отпросился с работы на целую неделю, чтобы помириться, купил 101 розу, сочинил и спел собственную песню, переодически ходил в церковь и просил помощи.

Я ей сказал, что я если она меня любит бросаю работу, снимаю погоны военного офицера и устраиваюсь на другую работу, чтобы была возможность снимать квартиру. Она долго не давала ответ, меня это очень сильно убивало, я начал искать работу ездил на собеседования кое, как отпрашивался. Решил вообще сесть за руль-персональным водителем, + по знакомству, но везде надо ждать, либо зарплата хорошая, но, чтобы снимать квартиру она превращается в маленькую.

В итоге она согласилась и дала месяц, при условии, что я через день буду ездить к Кате, помогать ей после работы, выходные с утра до вечера я был с ними. А вот, как-то на неделе получилось так, что пришлось ездить на собиседования+ в четверг уходил на сутки, вообщем увидились только в пятницу, я поехал к ним сразу после работы, после суточного дежурства (2-ое суток не спал), она мне говорит, что если я не перееду к ним выходные, то мы расходимся, говорит переезжай и спокойно ищи работу, я ей говорю, что я больше не смогу там жить. (не знаю почему, но когда мы жили с ее родителями ноги домой просто не шли, а как только они уезжали на выходные, я был самым счастливым человеком на земле). Я ей сказал, что я не смогу жить с ее родителями, а она мне значит расходимся. Мне очень больно, потому, что я сказал нет. А сейчас мне совсем плохо, я ей написал стихи на майл, а она мне » Олег, я хочу чтобы ты понял - мы с тобой расстались. Я больше не хочу выяснять кто прав, кто виноват, я просто устала от того как я жила последние полгода и хочу начать все сначала. Я тебе уже говорила и пишу сейчас - это не значит, что ты не будешь общаться с Катей - она твоя дочь и навсегда ей останется, ты или твои близкие всегда могут к ней приехать. Что касается развода, если у тебя есть необходимость в сохранении брака то я не буду подавать документы, если нет, то, я думаю, нам нужно это сделать. Надеюсь, у нас получится сохранить нормальные отношения, потому что у нас с тобой есть Катя, и ей это очень нужно. Мне, действительно, жаль, что у нас все так получилось, но видимо так будет лучше».

Вот теперь я просто умираю, я продолжаю искать работу Ия не знаю, что мне делать. У меня пожить она категорически отказывается, хотя это было бы самым лучшим вариантом, говорит, что она там не кому не нужна, хотя с ней пыталась говорить моя мама, предлагая попробовать пожить у нас. Я ей ничего не могу доказать, убедить, она, как будто заколдована! Но душа мне подсказывает, что надо ее как-то убедить, я пытаюсь, но чьи-то убеждения по сравнению с моими намного сильнее.. я сделал очень многое и даже больше, чем надо, но завтра предстоит ответственный разговор с женой, ПОНИМАЕШЬ БЕЗ НИХ, У МЕНЯ СЕЙЧАС ПОТЕРЯЛСЯ СМЫСЛ В ЖИЗНИ, я горько плачу, сейчас сопоставляя все факты я был слеп,

1. разбил зеркало

2. Жене позвонила какая то баба, спросила меня, меня не было дома, так это баба сказала моей жене, что любит меня и ждет от меня ребенка. (у меня не было никого) друзьям не оставлял телефон-все звонки через мобилу. Сейчас звонок пробивают.

3. Собрал землю возле квартиры и выкинул, еще подумал какой урод ее рассыпал.

4 Теща прямо перед самой ссорой отправила в магазин за солью, типа Олег не мог бы ты сходить за солью в магазин, через час я уже грузил вещи в машину.

5. Просто я не прогнулся под тещу и не был ей выгоден

понимаешь в чем дело, мне большое количество людей с разных уголков нашей планеты (гадание ясновидение) сказали одно, что жена меня любит и очень переживает, я и это сам чувствую,

но нам мешает черный негатив (теща)

но она к сожалению слушает свою мамочку.

Сейчас у меня отец попал в аварию у дедушки ампутировали ногу,

Сейчас ЖЕНА ПОДАЛА НА РАЗВОД, думаю, если бы она меня любила мы бы уже давно были вместе.

Сейчас у меня новая работа, теперь я начальник на гражданке.

Суд 27.11.2006 года. Я очень хочу, чтобы дочь росла с отцом, сейчас мне уже не так дают с ней видиться, иногда забирают ее у меня она начинает плакать и проситься обратно ко мне на ручки (сердце разрывается), хотя говорят, что могу приезжать к ней когда хочу. (На самом деле начинают вредничать) К дочери сейчас приезжаю 1-2 раза в неделю и очень хочу, чтобы она чувствовала и понимала, что у нее есть Папа.!

Очень хочу забирать дочь на выходные к себе, когда и как подавать, встречный иск, (С ребенком Живем в одном городе, в разных районах, Катюши скоро годик, дочь на искусственном вскармливании, жена пошла работать-ее мама пошла в отпуск по уходу за ребенком, на первом заседании попрошу суд нам дать возможность помириться, очень хочу сохранить семью, но к сожалению боюсь, что не получиться, только от тяну время, поэтому хочу быть подготовленым и добиться, чтобы видиться с дочерью, и чтобы суд разрешил мне забирать Катенка к себе на выходные. С женой мирно договориться пытался, говорит, что будет отпускать, когда Катюши будет 3-4 годика, и если она сама захочет, очень прошу помочь, юристов, образец иска, когда подавать, прошу помогите, сам бывший военный, сейчас живу и дышу только своей доченькой! С дочкой могу находиться круглые сутки, и покормить и погулять и покупать и переодеть и уложить спать и поиграется все это для меня за счастье

Добавлено: 26 минут назад огромное спасибо всем за поддержку, она для меня очень сейчас нужна, спасибо за критику, спасибо за все, сегодня был у дочери уложил ее спать-вот это счастье!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Олег!

Я не умудрен опытом семейной жизни, но мой Вам дружеский мужской совет - Не возводите все в рамки юриспруденции сейчас, это надо делать тогда, когда уже шансов на нормальную семью нет.

В суде безусловно попросите дать Вам время на примерение.

С женой рекомендовал бы съездить в отпуск, в Египет или в Тайланд, в общем туда где тепло, там все обсудить (надеюсь вы выездной).

По возвращении снять квартиру, забрать жену и строить свое семейное счастье.

Удачи!