Как правильно оформить доверенность при наследовании земли, если отец не может заниматься этим самостоятельно?

• г. Бор

Как нужно поступить? Наш отец хочет вступить в права наследства на землю (в дальнейшем оформить на нас дарственную), но сам он по состоянию здоровья заниматься этим не может ( (мы тоже т.к работаем) все документы утеряны, нам нужно всё восстанавливать! Хотим нанять риелтора, что бы нам помогли с этим вопросом! Скажите,, на кого можно составить доверенность-на нас (будущих наследников) или на риелтора? Как нам лучше поступить! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Отец который вступает в наследство должен нотариально оформить такую доверенность на риэлтора