Права работника при отсутствии указания часов работы и суммы оклада в трудовом договоре совместительства

• г. Салават

У меня, в трудовом договоре совместительства, не указаны часы работы,. за то, в место оклада 7650 руб. стоит часовая тарифная ставка 7650 руб. за 1 час работы. На месте оклад-пустое место. Что я, могу отсудить, при обращении в суд?

Ответы на вопрос (1):

Если вы уже получали по такому договору 7650 руб.то эту сумму и отсудите если не получали денег.то отсудить будет крайне сложно