Может ли водитель перевозить опасный груз с документами об окончании курса, если у него закончился ДОПОГ и он ждет экзамена?

• г. Санкт-Петербург

У водителя закончился действующий ДОПОГ, он прошел курсы, но очередь на сдачу в транспортной инспекции 1 мес. Может ли он перевозить опасный груз с документами об окончании курса до сдачи экзамена? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может.