Требование предоставить выписку из домовой книги с 1991 года возможно ли и как ее получить при приватизации квартиры в Москве?

• г. Москва

Я прописан в квартире в Москве с 1994 года, до этого был прописан в Подмосковье. При подаче документов на приватизацию спрашивают выписку из домовой книги с 1991 года по 1994 год. Я тогда был несовершеннолетний. Законно ли требование, и как мне её взять? Сергей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей Сергеевич!

Да, требование законное. Будет нужна помощь, пишите.

Требование незаконно.Если вы были в то время несовершеннолетним и участвовали в приватизации,то сейчас вы также имеете право на приватизацию.напишите жалобу в прокуратуру