Что мне делать в этом случае, ведь в кассационной жалобе я хотела указать на ст.67 ГПК?

• г. Новосибирск

На суд. заседании 2-й истец представил судье копию Договора, хотя судья требовал оригинал. Судья принял как оригинал, несмотря на то что я утверждала что это копия (ксерокопия, это видно) и принял в дело. На ознакомлении с протоколом, после вынесения решения суда я обнаружила в протоколе уже оригинал Договора. (вот не зря судья тянул с подписанием протокола и подписал его на 11-ый день после вынесения резолютивной части решения). Что мне делать в этом случае, ведь в кассационной жалобе я хотела указать на ст.67 ГПК? С уважением!

Ответы на вопрос (1):

Оригинал можно представить на обохрение, но если его еще и подшили в дело, то к сожалению, вы не сошлетесь, что его не было. Ищите другие доказательства. Если дело не закончено, вы считаете договор недейтсиатльеным, то можете его оспорить