Необходимые документы при регистрации мужчины в квартиру на 5 лет, если у него забрали военный билет на работе

• г. Москва

Скажите пожалуйста при регистрации мужчины в квартиру на 5 лет нужен паспорт и военный билет, а если это сотрудник полиции и военный билет у него на работе забрали, подойдет ли удостоверение сотрудника полиции?

Ответы на вопрос (1):

требуется только паспорт для регистрации и св-во о праве сосбтвенности и согласие собственника Никаких больше док-в не требуется