Какое количество времени необходимо отработать на предыдущей работе, чтобы получать пособие по безработице?

• г. Москва

К примеру-Я уволился с прежнего места работы и хочу встать на биржу, чтоб мне шло пособие по безработице в расчете по предоставленной мной справке по средней зарплате с прежней работы. Сколько я должен отработать времени на этой работе чтоб так встать на биржу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дмитрий!

6 месяцев Обращайтесь.

на биржу вы можете встать в любое время после увольнения

расчет для начсиления поосбия делается за последние отработанные 12 мес по последнему месту работы