Оплата отпуска при работе в период с 21:17 числа до 9:00 числа

• г. Новосибирск

Если я работала с 21 ч 17 числа по 9 час.18 числа, могу я идти в отпуск с 18-го.Как в этом случае будут оплачены часы с 0 по 9 час.18-го.

Ответы на вопрос (2):

Вы не уточнили, Вы работали 1 месяц или 1 год?

Вы не можете 18-го уйти в отпуск, т.к. В этот день вы работали. Часть смены попадает именно на этот день и эти часы соответственно должны быть оплачены. Отпуск у нас предоставляется не в часах, а в календарных днях, а посему должен быть предоставлен с 19-го числа.