Восстановление прописки через суд для непроживающей дочери в не приватизированной квартире - возможно ли?

• г. Нижний Новгород

Квартира не приватизирована я выписла через суд свою дочь так как она не проживвла с 2000 года она сейчас

Хочет восстанавить прописку через суд возможо ли это.

Ответы на вопрос (2):

Наталья! Вероятно, дочь хочет оспорить судебное решение. Напишите подробнее - участвовала ли дочь в суде, вступило ли решение в законную силу.

Наталья, добрый вечер!

Она хочет восстановит или обжаловать Решение суда? Обжаловать может, по поводу восстановления регистрации - сомневаюсь.

Всего доброго,