Как одинокой матери с двумя детьми получить жилье, не платящими алименты, и работающей в детском саду?

• г. Тосно

Я одна воспитываю двоих не совершеннолетних детей. С их отцами в разводе, алименты они не платят. Сама работаю в детском саду. Живем на съемной квартире, своего жилья не имею (прописана с детьми в маминой квартире). Могу ли я встать на очередь на получение жилья и что мне надо?

Ответы на вопрос (2):

напишите заявление в администрацию о постановке на учет как нуждающаяся в жилье.

удачи

Ва нужно обратиться в администрацию по месту жительств ас заявлением о постановке на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий