Как получить жилье в ситуации, когда не получаешь алименты и снимаешь квартиру с детьми?

• г. Ставрополь

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать? Я одна воспитываю двоих детей, алименты мы не получаем, Я работаю, но у нас нет своего жилья. Снимаем квартиру с детьми, прописаны мы все у родителей. Есть ли у нас хоть какой-то шанс на получение жилья? У меня есть мат. капитал, но за него жилье у нас не купишь.

Ответы на вопрос (1):

Есть много программ получения жилья и в зависимости от вашей ситуации вы можете воспользоваться одной из них. Особое внимание уделяется семьям проживающим в сельской местности и медицинским работникам.