Как правильно составить заявление в суд о лишении родительских прав по отношению к несовершеннолетним детям в случае отсутствия алиментов и нежелания их содержать и воспитывать?

• г. Салехард

Помогите... Разошлась с бывшим сожителем, от него двое несовершеннолетних детей, алементы не платит, постоянно пьёт, дебаширит. Детей не содержать не воспитывать не хочет. Хочу лешить его родительских прав. Как правильно составить заявление в суд и какие для этого нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

необходимы основания законные - чтобы лишить родительских прав - ст. 69 СК РФ