Банк требует выплатить неоплаченный штраф по кредиту после 7 лет - имеет ли он право?

• г. Лысьва

Брала кредит в 2005 году, перестала платить, в 2007 со мной стала работать служба безопасности, все сделала как они требовали, всю сумму долга закрыла. 7 лет никто меня не беспокоил, неделю назад пришло письмо от банка с требованием выплатить еще 800 с копейками руб, неоплаченный штраф по тому кредиту, иначе мой долг продают агентству по выбиванию долгов. Имеют ли право требовать с меня еще какие то выплаты спустя столько времени, когда уже все чеки и документы утеряны?

Ответы на вопрос (1):

Срок давности для взыскания прошел, не платите ничего.