Гражданину Украины грозит изъятие имущества из-за задолженности по кредиту - детали и последствия

• г. Варвик

Я гражданин украины выехал из страны 2006 г наднях на мое. имя прошло письмо по адресу где я прописан и проживают мои родители из ТОВ Creditexpres Ukraine el el, в котором говорится что умения задолжонность 630 гривен по кредиту в 2008 году, если я непгашу кредит приедут представители етого тов и будут изымать имущество в пользу погашения кредита.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, имущество изымут. Успехов Вам.