Порядок капитального ремонта в многоквартирном доме - обязательность подписания документов и ответственность администрации

• г. Одинцово

Капитальны ремонт дома, постановление администрации г.п.Нвоивановское. В нашем доме это первый кап. ремонт с 1958 г. Должны ли собственники многоквартирного дома ставить под документами о кап. рем.свою подпись. И не освобождает ли собственник данным поступком администрацию от всякой ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Капитальный ремонт нужно принять от исполнителя и проверить качество его работы. Для этого собственники дома могут выбрать представителя, обладающего специальными по знаниями в области капремонта.