Я и мои друзья задаемся вопросом... можно ли еще ездить на мопедах без прав? Мне 17 лет.

• г. Перевоз

Ответы на вопрос (1):

Нет,нельзя ездить без прав на мопедах.Нужны хотя бы права кат. М

Статья 2.3. Возраст, по достижении которого наступает административная ответственность

1. Административной ответственности подлежит лицо, достигшее к моменту совершения административного правонарушения возраста шестнадцати лет.