Семь лет надежды на переоформление - что делать, если проданный автомобиль до сих пор на вас зарегистрирован?

• г. Чапаевск

Продал машину птс у меня кому я продал авто пришлось тоже перепродать его прошло семь лет каждый год обещания переоформить но воз и ныне там что делать.

Ответы на вопрос (1):

Предупредите, что будете вынуждены заявить об угоне и истребовать автомобиль обратно в свою собственность, если не будет переоформлена продажа должным образом.

Формально при продаже по доверенности продавец так и остается собственником автомобиля...

Если же у Вас имеются оформленные документы о продаже, то Вы можете самостоятельно обратиться в ГИБДД для того, чтобы автомобиль сняли с учета.