У меня суд. Как приобщить к делу СМС текст. Чтоб судья не отказал.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

100% гарантии нет. В любом случае заявите в письменном ходатайстве, что-имеется такое сообщение и было оно получено тогда-то и тогда-то... Приобщите фотоснимок (скрин) с экрана телефона к ходатайству и в судебном заседании представьте на обозрение...