Необходимость найти адвоката для защиты чести и достоинства в суде в связи с отказом первой инстанции в приобщении доказательств

• г. Москва

У меня скоро рассматривается жалоба о защите чести и достоинства, первая и инстанция отказала, Мы пытались приобщите доказательства подтверждающий все мои доводы по делу в суд первой инстанции, но суд отказал, более того суд первой инстанции, ни в протоколе ни в решение не писал, что мы хотели приобщить материалы. Я все это приложил к кассационной жалобе. Нужен адвокат кто сможет придти на процесс.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь: обсудим дату и прочие нюансы!

Обращайтесь поможем!

Обращайтесь помогу решить Вашу проблему.