Вопрос опеки - возможно ли оформить опекунство над ребёнком в случае съёмной квартиры и разными прописками

• г. Иваново

Можно ли оформить опекунство над ребёнком если мы с мужем живём на съёмной квартире. Муж прописан у своей мамы, а я у своей? Снимаем квартиру трёх комнатную, живём там вдвоём.

Ответы на вопрос (1):

Можно, наличие в собственности жилья одно из условий , и его отсутствие не означает однозначный отказ , все будет оцениваться в совокупности