Путь к погашению кредита в условиях беременности и отсутствия мужа

• г. Москва

Я в прошлом году брала кредит русский стандарт до сих немогу погасить я сейчас беременна мужа нету второй ребенок могут ли какие либо услуги длЯ погащения.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Гуля!

Вам нужно по ст. 450 ГК РФ подавать заявление на рассрочку платежа и уменьшение % и штрафных санкций. Успехов Вам.

Вряд-ли банк предоставит Вам рассрочку. Либо предоставит ее на заведомо не выгодных условиях. На очную консультацию обращайтесь. Следует посмотреть договор, график платежей и подумать как Вам более правильно поступить в сложившейся ситуации.

Гуля, можно снизить в суде проценты.