Возможность подачи встречного иска по статье на получение компенсации за материальные издержки на похоронах при взыскании денег по фальшивым товарным чекам через суд.

• г. Похвистнево

Получение компенсации за материальные издержки на похоронах. По фальшивым тов. чекам с меня через суд хотят взыскать деньги, могу ли я заявить встречный иск и по какой статье.

Ответы на вопрос (1):

О чем вы хотите подать встречный иск. У Вас на основании стст.137.138 ГПК РФ есть такое право