Попытка скрыться с места ДТП - догоняющий автомобиль возвращает справедливость

• г. Звенигород

Автомобиль виновника наехавший на стоячий автомобиль попытался скрыться с места ДТП но был догнат на этом же автомобиле который был припаркован? Что может быть и есть ли шансы вернуть права у стороны который автомобиль разбит.

Ответы на вопрос (2):

"есть ли шансы вернуть права у стороны который автомобиль разбит" - откуда я знаю, у кого автомобиль разбит?

Вообще если Вы имеете в виду водителя , который стоял, то можно побороться за его права.

Шансы вернуть права у стороны который автомобиль разбит есть.