Проблемы с выплатой алиментов - как мне решить ситуацию?

• г. Слободской

Столкнулась с такой проблемой. БМ не платит алименты с 6 декабря 2013 года. У меня двое детей младший должен идти в садик. Звонила его матери, она мне сказала чтобы я отказывалась от алиментов и что они будут платить за садик. Так же она сказала что алиментов я все равно не увижу так как он не работает... что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к приставам, это их работа. В отношении отца детей уголовное дело может быть возбуждено, имущество должника описано.