Многодетная мама еще два года после смерти мужа воспитывает детей одна, но столкнулась с обманом от ИП при оформлении кредита на новый балкон. Каковы дальнейшие шаги?

• г. Губкин

Я многодетная мама, супруг у меня погиб 2 года назад детей воспитываю одна. Ситуация у меня такая: Я в феврале месяце оформила кредит в Русском Стандарте на новый балкон но меня ИП обманули, я ездила к ним но мне сказали что они яко бы переехали но мы их не нашли. Скажите Пожалуйста что мне делать в такой ситуации? Я кредит плачу а балкона нет?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию (ст. 140 УПК РФ, ст. 159 УК РФ)