Как самостоятельно подать ходатайство о переносе судебного заседания по месту жительства в Москве?

• г. Москва

Могу ли я сам подать ходатайство о переносе судебного заседания по месту жительства и как это сделать. Суд будет на Севере Москвы, а я проживаю на Западе, а прописан постоянно в Новой Москве это 30 км от МКАД. Можно ли сначала перенести по месту жительства. А потом по месту прописки? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Можете подать,в письменной форме оформляйте и подавайте в суд,рассматривающий дело.

Максим Анатольевич, из вопроса нельзя понять Ваш статус - истец, ответчик, лицо привлекаемое по АПН, потерпевший, обвиняемый, и что за дело - гражданское, уголовное, админ. правонарушение...