Набрала займов через интернет, платить не получается.. угрожают подать в коллектор скок агентство. Как быть не знаю.

• г. Омск

Набрала займов через интернет, платить не получается.. угрожают подать в коллектор скок агенство. Как быть не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Все онлайн займы де-факто благотворительные организации, так как нарушают форму договора предусмотренную статьей 434 ГК РФ.

Если нечем платить - не платите. Кроме "пугалок" и макулатуры в почтовый ящик это ни чем не грозит.