Возврат и возврат денег - оценка автохолодильника после покупки

• г. Асбест

Бриобрёл в магазтне автохолодильник консультант его нахвалил что он хорошо охлаждает проверил дома он охладил на 5 градусов от окружающей среды могу ли я его вернуть и забрать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Да можете на основании ст.18 закона о защите прав потребителей