Как оформить гараж на себя после смерти собственника - советы и рекомендации

• г. Барнаул

Как лучше сделать. Муж приобрел гараж у собственника по доверенности, через третье лицо ещё в 2007 г. Доверенность заверена нотариусом сроком на 1 год. Гараж мы не успели в течениии этого года ни оформить ни продать. Через 2 года собственник умирает. Мы до сих пор состоим в кооперативе и платим за гараж. Его жена в наследство так и не вступала. Она не против чтобы мы его оформили на себя.. Скажите как лучше сделать и куда обратиться по этому вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Алевтина! Оформлялся ли договор купли-продажи, оформлено ли Ваше членство в кооперативе. и т.д. Для полноценного ответа на Ваш вопрос нужен анализ документов которые у Вас имеются, поэтому если есть желание обращайтесь.....