Передача документов в коллекторское агентство МБА Финансы - можно ли доверять им и как решить задолженность?

• г. Набережные Челны

Имет ли банк передать докумекты в коллекторского агенства МБА Финансы. И что-за контора? Могу ли я давирять и заплатить долог? Почему так делаеться и не придуприждают об этом?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я давирять и заплатить долог?

Чулпан Ахсановна, долг нужно платить в банк в котором брали кредит. нужна платная консультация обращайтесь лично.