Права на дачу после смерти бабушки - какие возможности семьи

• г. Пенза

У моего мужа умерла бабушка и оставила дачу. Из документов только членская книжка. Отец и мать мужа тоже умерли. А родной брат сидит в тюрьме. Можно ли признать права на дачу? Шесть месяцев со дня смерти бабушки и мамы давно прошло. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

в таком случае придется обращаться в суд