Поиск доказательств о приватизации квартиры в 1992 г. - проблемы и возможные решения

• г. Улан-Удэ

В 1992 г. был заключен договор о приватизации квартиры в поселке. Оригинал договора был украден. Обратилась в архив администрации района о выдаче дубликата. Однако в архиве нет сведений о приватизации, сказали обратиться в суд. Обратилась к единственному адвокату в районе. Она уже год никаких действий не предпринимала, сказала что нет доказательств. Где мне можно найти доказательства, что были в 1992 г. документы о приватизации, можно ли привлечь свидетелей, какое заявление писать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Да необходимо подать заявление в суд о приобретении квартиры в силу приобретательной давности. Позвоните, я могу Вам помочь.