Что делать, если я являюсь сиротой, а мне не выдано жилье даже после вселения в армию?

• г. Пенза

У мена возникла такая ситуация: мне 22 года, я являюсь сиротой, родители лишены родительских прав. По закону я должен был получить жилье, но до сих плр ничего не получил, так как сначала не было жилья, потом не было денег, а потом я ушел в армию и должен вернуться оттуда в скором времени. Собственно вопрос в следующем, если я подпишу коеиракт на военную службу, жилье мне уже не выдадут? Прошу посоветовать что делать в данной ситуации. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если я подпишу коеиракт на военную службу, жилье мне уже не выдадут?

КОНТРАКТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ЛИШЕНИЯ ВАС ЖИЛЬЯ.

Прошу посоветовать что делать в данной ситуации. заранее спасибо.

ДЛЯ ВАС ГЛАВНОЕ, УБЕДИТСЯ, ЧТО ВКЛЮЧЕНЫ В ОЧЕРЕДЬ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЖИЛЬЯ.

Удачи