Не имею права на жилье из-за отсутствия матери - что делать?

• г. Уфа

У меня такая ситуация, мне сейчас 22 года, жил до армии с матерью, когда исполнилось 18 лет, ушел служить, во время службы не стало Матери ( (приехал домой продолжил учебу, был полностью на гособеспечении, платили с пенсионного фонда и с места учебы, поставили на очередь на приобретении жилья, обещали предоставить жилье 2015 году, ну вот сегодня мне сообщили что я не имею право на жильё,так как моей матери не стало тогда, когда мне уже было 18 лет... скажите пожалуйста имею ли я право на жилье, или подскажите что делать? Заранее спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Как сирота не имеете право получить,т.к. когда ваша мама умерла Вам было 18 лет.