Необходимо подать жалобу - отказ в рассчете заработной платы и попытка увольнения по статье после добровольного увольнения

• г. Березовский

Скажите пожалуйста что мне делать. Я уволилась. Мне сказали без отработки. Я написала заявление и отдала директору. Через день я узнала что мне подписали с отработкой 2 недели. Хотят уволить по статье. Рассчитывать они меня не хотят. Так как у меня много неотгулянного отпуска и сумма большая к выплате. Куда мне можно обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь сразу в суд

В трудовую инспекцию, в прокуратуру