Как вернуть оборудование вместо возврата денег в судебном порядке?

• г. Ижевск

Ситуация: В арбитражный суд было подано иск. заявление о возврате задолженности по договору поставки, суд был выигран, на руках исполнительный лист. Чтобы не затягивать процесс через приставов, отнесли заявление в банк, где имеется расч. Счет должника, на данный счет составлено инкассовое поручение и отнесено в катротеку 2 из-за отсутствия денег на счету. Руководство нашей фирмы хочет вернуть оборудование, возможно ли вместо возврата денег забрать поставленное оборудование? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

возможно, обратитесь к приставам

Вам нужно в судебном порядке ставить вопрос об изменении способа исполнения судебного решения. Судебный пристав этот вопрос не решает