Нашей организацией был заключен договор купли продажи, подписан и поставлены печати.

• г. Киров

Как потупить в такой ситуации.

Но наш контрагент взял и изменил первые два листа договора, третий и четвертый не смог там стоят печать и росписи.

Сейчас они подают на нас в арбитраж. , у нас совершенно другие два первых листа этого договора.

Что нам делать как поступить в этой ситуации.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Владимир!

Дикая история! Изменились и предмет, и обязательства сторон?

Я бы поступил в следующем порядке:

Во-первых, предложил бы толкование обоих договоров в порядке, предусмотренном статьей 431 Гражданского Кодекса РФ.

Во-вторых, если первый способ выявит алогичность договора, представленного процессуальным противником, заявил бы о фальсификации доказательства в порядке, предусмотренном статьей 161 Арбитражного процессуального кодекса РФ.

С уважением, адвокат