Повторные звонки в техническую поддержку терминала не помогли устранить проблему с платежом, возможность подачи в суд?

• г. Санкт-Петербург

Оплатил платеж по кредиту в терминале 15.05.2014, платеж не прошел, остался чек где написано позвоните в тех поддержку. Позвонил сказали нет специалиста звоните 19.05.2014, позвонил опять тоже самое позвоните завтра, в итоге просрочен платеж по кредиту и наложены штрафные санкции. Могу ли я подать в суд на платежную систему?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Исковые требования - взыскание с ... суммы штрафных санкций.