Сотрудники салона связи оказали халатное обслуживание, в результате чего я был штрафован банком

• г. Санкт-Петербург

И за халатности работников салона связи я просрочил платеж по кредиту. По их вине не было отправлено мое заявление на изменение паспортных данных в платежную систему. В итоге банк наложил на меня штрафные санкции.

Ответы на вопрос (1):

можете предъявить к ним претензии