Спор о неисполнении условий предварительного договора - что в случае отсутствия оставленного кухонного гарнитура можно потребовать от продавца

• г. Самара

В предварительном договоре задатка было в дополнении что в квартире остается кухонный гарнитур. После переезда продавец его не оставил. Основной договор уже заключен, свидетельство на квартиру получено. Что в этом случае можно потребовать от продавца?

Ответы на вопрос (1):

Возврата денежных средств за кухонный гарнитур.