Как расторгнуть сделку купли-продажи из-за отсутствия кухонного гарнитура, если уже получено свидетельство на квартиру и куплена ипотекой?

• г. Самара

Могу ли я расторгнуть сделку купли-продажи из-за того что продавец не оставил кухонный гарнитур. Свидетельство на квартиру уже получено, квартира куплена по ипотеке. Если да, то как равильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

это не является основанием для расторжения договора или признании сделки недействительной