Право на получение звания Ветеран труда - особенности для лица 1952 года рождения с трудовым стажем до 1995 года и работой предпринимателем с 1995 года.
• г. Переславль-Залесский
Я 1952 года рождения, после школы окончила институт, до 1995 года мой трудовой стаж составил 21 год с 1995 г до настоящего времени работаю предпринимателем, пенсию по старости оформила в 2007 году, имею ли я право на получение звания Ветеран труда.
Ответы на вопрос (1):
г. Ярославль
Вы можете оформить статус Ветерана труда, если ваш стаж более 40 лет.