Как вернуть деньги за поддержанный автомобиль с неисправной коробкой передач?

• г. Малоярославец

Неделю назад приобрели поддержанный авто, вчера выяснили, что неисправна коробка передач, это стоит очень дорого, при заключении договора продавец уверял, что машина в отличном состоянии. Как быть в данной ситуации? Есть ли вероятность возврата денег за машину?

Ответы на вопрос (1):

иск в суд о расторжении договора купли - продажи автомобиля.

Удачи